아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 33,300만원 평당 1,080만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 효자동2가 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 우미 | 1523-3 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동3가 | 2014-11-27 | 2007 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평화동2가 | 2014-11-27 | 2004 | |
| 우성중산타운 | 406-3 | 16,000만원 평당 635만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 중화산동2가 | 2014-11-27 | 2003 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 14,200만원 평당 790만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼천동1가 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 서신노블레스1단지 | 898-5 | 11,865만원 평당 799만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 서신동 | 2014-11-27 | 2013 | |
| 일성 | 522 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 평화동1가 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 삼호 | 364-3 | 11,000만원 평당 484만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 효자동1가 | 2014-11-27 | 1991 | |
| 우성근영타운 | 256 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 중화산동2가 | 2014-11-27 | 1996 | |
| 청솔 | 1483-1 | 9,980만원 평당 602만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 효자동3가 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 청솔 | 1483-1 | 9,980만원 평당 602만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 15층 | 효자동3가 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 청솔 | 1483-1 | 9,980만원 평당 602만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 효자동3가 | 2014-11-27 | 2001 | |
| 개나리1차 | 705-1 | 9,000만원 평당 504만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-11-27 | 1991 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 8,200만원 평당 587만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 평화동2가 | 2014-11-27 | 2002 | |
| 신세계블루타운 | 983-2 | 4,100만원 평당 349만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 11층 | 서서학동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 영무예다음 | 952 | 21,200만원 평당 838만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 평화동2가 | 2014-11-26 | 2012 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평화동2가 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 효자동1가 | 2014-11-26 | 2006 | |
| 상산타운 | 652 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 효자동1가 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼천동1가 | 2014-11-26 | 1997 |