아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아현대 | 843-1 | 27,000만원 평당 499만원 | 178.7㎡ (54.1평) | 6층 | 평화동2가 | 2014-11-30 | 1999 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동2가 | 2014-11-30 | 2005 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 25,350만원 평당 988만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동2가 | 2014-11-30 | 2009 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,550만원 평당 842만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 3층 | 평화동1가 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 평화동2가 | 2014-11-30 | 2002 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2014-11-30 | 1998 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동3가 | 2014-11-30 | 1999 | |
| 한성 | 467 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동1가 | 2014-11-30 | 1996 | |
| 청솔 | 1483-1 | 9,500만원 평당 573만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 효자동3가 | 2014-11-30 | 2001 | |
| 융성 | 227 | 8,100만원 평당 459만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 효자동2가 | 2014-11-30 | 1987 | |
| 우미 | 1523-3 | 33,400만원 평당 1,301만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 효자동3가 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 184 | 28,800만원 평당 954만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 2층 | 효자동2가 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 광진햇빛찬2차 | 485-27 | 27,800만원 평당 840만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 12층 | 중화산동2가 | 2014-11-29 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중화산동2가 | 2014-11-29 | 2003 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동2가 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 현대(A단지) | 329 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 중화산동1가 | 2014-11-29 | 1999 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 16,600만원 평당 649만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 평화동2가 | 2014-11-29 | 2002 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 성원 | 762-2 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2014-11-29 | 1995 | |
| 한강 | 660-1 | 9,600만원 평당 642만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 효자동1가 | 2014-11-29 | 1997 |