아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용서신 | 761-2 | 10,800만원 평당 605만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 10층 | 서신동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 상산타운 | 652 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 제일 | 636 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동1가 | 2014-11-26 | 1990 | |
| 동원맨션 | 485-30 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중화산동2가 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 한양운남 | 635-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-11-26 | 1991 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 7,000만원 평당 366만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-11-26 | 1985 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,000만원 평당 505만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-11-26 | 1989 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 평화동1가 | 2014-11-26 | 1992 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 24,200만원 평당 771만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 15층 | 삼천동1가 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평화동2가 | 2014-11-25 | 2004 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서신동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 18,200만원 평당 712만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평화동2가 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평화동2가 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 현대 | 418 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 효자동1가 | 2014-11-25 | 1990 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 삼호 | 364-3 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-11-25 | 1991 | |
| 성원 | 762-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 11,600만원 평당 644만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 평화동2가 | 2014-11-25 | 1998 |