아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 567 | 11,400만원 평당 633만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 평화동2가 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 청솔 | 1483-1 | 9,900만원 평당 597만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 9층 | 효자동3가 | 2014-11-25 | 2001 | |
| 주공3 | 133 | 9,050만원 평당 546만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 효자동1가 | 2014-11-25 | 1984 | |
| 주공3 | 133 | 9,000만원 평당 543만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-11-25 | 1984 | |
| 개나리1차 | 705-1 | 8,900만원 평당 499만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-11-25 | 1991 | |
| 성원맨션 | 415-2 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 효자동1가 | 2014-11-25 | 1998 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 6,950만원 평당 363만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-11-25 | 1985 | |
| 개나리2차 | 705-2 | 6,200만원 평당 524만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-11-25 | 1991 | |
| 서신엘지자이 | 960-1 | 25,700만원 평당 779만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 2층 | 서신동 | 2014-11-24 | 1998 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 중화산동2가 | 2014-11-24 | 2003 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 21,600만원 평당 720만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 16층 | 삼천동1가 | 2014-11-24 | 1999 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평화동2가 | 2014-11-24 | 2004 | |
| 비사벌 | 762-1 | 20,450만원 평당 626만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 11층 | 서신동 | 2014-11-24 | 1995 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 20,300만원 평당 795만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 효자동1가 | 2014-11-24 | 2003 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 20,000만원 평당 492만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 6층 | 효자동3가 | 2014-11-24 | 1999 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 19,350만원 평당 758만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 삼천동1가 | 2014-11-24 | 2000 | |
| 송정써미트 | 943 | 17,800만원 평당 695만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 평화동2가 | 2014-11-24 | 2005 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 서신동 | 2014-11-24 | 2001 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 15,250만원 평당 597만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-11-24 | 2003 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,700만원 평당 811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 서신동 | 2014-11-24 | 1998 |