아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서신동 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 효자동1가 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼천동1가 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 17,050만원 평당 667만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-12-30 | 2002 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 16,500만원 평당 791만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 1층 | 평화동1가 | 2014-12-30 | 2013 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 서신동 | 2014-12-30 | 2001 | |
| 신일강변 | 723-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 삼천동1가 | 2014-12-30 | 1997 | |
| 동아한일 | 961 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 성원맨션 | 415-2 | 13,600만원 평당 541만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 코오롱 | 696 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 평화동1가 | 2014-12-30 | 1995 | |
| 평화동동신(606-1) | 606-1 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 평화동2가 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-12-30 | 1991 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 서신동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 35,700만원 평당 953만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 11층 | 중화산동2가 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 34,500만원 평당 1,120만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 서신동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동3가 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 25,400만원 평당 1,123만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 효자동2가 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 서신동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 송정써미트 | 943 | 19,750만원 평당 772만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 평화동2가 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 18,800만원 평당 462만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-12-29 | 1992 |