아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진선수촌 | 965-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서신동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동3가 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 송정써미트 | 943 | 17,300만원 평당 676만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 평화동2가 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,700만원 평당 811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 11,100만원 평당 616만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 평화동2가 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 주공3 | 133 | 10,000만원 평당 604만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 효자동1가 | 2014-12-29 | 1984 | |
| 성결 | 370-38 | 5,800만원 평당 350만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 2층 | 서서학동 | 2014-12-29 | 1986 | |
| 대성참조은 | 466-1 | 2,980만원 평당 240만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 대성동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 중화산동2가 | 2014-12-28 | 2003 | |
| 대우DC대창 | 965-3 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서신동 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-12-28 | 2000 | |
| 동아한일 | 961 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2014-12-28 | 1999 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 12,050만원 평당 664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2014-12-28 | 1995 | |
| 광진진주 | 636-1 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-12-28 | 1990 | |
| 한양운남 | 635-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-12-28 | 1991 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-12-28 | 1991 | |
| 우미 | 1523-3 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효자동3가 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 29,100만원 평당 1,136만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 효자동2가 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동3가 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 삼천동1가 | 2014-12-27 | 2002 |