아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세창짜임 | 585-10 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼천동1가 | 2014-12-27 | 2006 | |
| 광진선수촌 | 965-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서신동 | 2014-12-27 | 1998 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-12-27 | 2002 | |
| 두산경복궁 | 180 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-12-27 | 2005 | |
| 동아한일 | 961 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서신동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동3가 | 2014-12-27 | 2000 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효자동3가 | 2014-12-27 | 2000 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평화동2가 | 2014-12-27 | 2002 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 11,800만원 평당 668만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2014-12-27 | 1998 | |
| 삼성효자맨션 | 451 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효자동1가 | 2014-12-27 | 1997 | |
| 현대 | 336-6 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평화동2가 | 2014-12-27 | 1996 | |
| 주공3 | 133 | 9,400만원 평당 589만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-12-27 | 1984 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 8,850만원 평당 633만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 평화동2가 | 2014-12-27 | 2002 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 평화동2가 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 주공3 | 133 | 7,600만원 평당 550만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 효자동1가 | 2014-12-27 | 1984 | |
| 더샵2차 | 122 | 38,400만원 평당 1,042만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 7층 | 효자동2가 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 184 | 30,700만원 평당 1,017만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 효자동2가 | 2014-12-26 | 2007 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동2가 | 2014-12-26 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 27,350만원 평당 1,065만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중화산동2가 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 26,400만원 평당 649만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 8층 | 효자동3가 | 2014-12-26 | 1999 |