아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중화산동2가 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 21,800만원 평당 721만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 서신동 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서신동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 13,150만원 평당 363만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 5층 | 삼천동1가 | 2014-12-26 | 1992 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2014-12-26 | 1995 | |
| 대림 | 205-74 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 효자동1가 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 한강 | 660-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2014-12-26 | 1997 | |
| 신일강변 | 723-2 | 11,750만원 평당 648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼천동1가 | 2014-12-26 | 1997 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 11,000만원 평당 623만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 9,850만원 평당 705만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 14층 | 평화동2가 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 우미 | 312-6 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평화동2가 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 우미 | 312-6 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평화동2가 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 7,250만원 평당 513만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2014-12-26 | 1989 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,100만원 평당 508만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 삼천동1가 | 2014-12-26 | 1989 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,750만원 평당 406만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 평화동1가 | 2014-12-26 | 1991 | |
| 효자롯데 | 414 | 23,500만원 평당 604만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 12층 | 효자동1가 | 2014-12-25 | 1990 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동2가 | 2014-12-25 | 2013 | |
| 전주한신코아1차,2차 | 482-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중화산동2가 | 2014-12-25 | 1990 |