아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미 | 1523-3 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동3가 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 28,700만원 평당 933만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 중화산동2가 | 2014-12-31 | 2003 | |
| 우미 | 1523-3 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동3가 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 효자동1가 | 2014-12-31 | 2003 | |
| 대림 | 205-74 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동1가 | 2014-12-31 | 2002 | |
| 주공3 | 133 | 15,950만원 평당 625만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-12-31 | 1984 | |
| 케이제이모악1 | 713-16 | 14,000만원 평당 619만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 평화동2가 | 2014-12-31 | 2001 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼천동1가 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 11,900만원 평당 674만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 삼천동1가 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 삼천동1가 | 2014-12-31 | 1997 | |
| 주공3 | 133 | 8,150만원 평당 589만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 효자동1가 | 2014-12-31 | 1984 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 50,000만원 평당 1,365만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 6층 | 효자동3가 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 40,300만원 평당 987만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 서신동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 엘드효자2차수목토 | 110 | 39,500만원 평당 853만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 14층 | 효자동2가 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 35,500만원 평당 894만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 10층 | 태평동 | 2014-12-30 | 2009 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 중화산동2가 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 효자동1가 | 2014-12-30 | 2006 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 23,000만원 평당 760만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 서신동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 21,750만원 평당 719만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 서신동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 동아현대 | 843-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 평화동2가 | 2014-12-30 | 1999 |