아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 1524-1 | 49,000만원 평당 1,338만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 12층 | 효자동3가 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 184 | 34,000만원 평당 924만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 효자동2가 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 효자동2가 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 중화산동2가 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 중화산동2가 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 동신 | 567 | 22,800만원 평당 633만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 7층 | 평화동2가 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 21,000만원 평당 694만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 서신동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 19,700만원 평당 627만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 1층 | 삼천동1가 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 중화산동광진 | 190 | 19,500만원 평당 470만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 1층 | 중화산동2가 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 서신동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 코오롱 | 696 | 18,400만원 평당 597만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 평화동1가 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서신동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 서신동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 15,050만원 평당 835만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 서신동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 효자동3가 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼천동1가 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 평화동2가 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 청솔 | 1483-1 | 9,500만원 평당 573만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 14층 | 효자동3가 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 우미 | 312-6 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 평화동2가 | 2015-01-31 | 1996 |