아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용1단지 | 585-5 | 7,300만원 평당 412만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2015-01-31 | 1985 | |
| 개나리2차 | 705-2 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 삼천동1가 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 거성국민 | 311-10 | 5,100만원 평당 341만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 효자동1가 | 2015-01-31 | 1982 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 36,000만원 평당 961만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 8층 | 중화산동2가 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 광진햇빛찬2차 | 485-27 | 25,000만원 평당 755만원 | 109.4㎡ (33.1평) | 3층 | 중화산동2가 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 우성해오름 | 303 | 24,750만원 평당 601만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 13층 | 중노송동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 이안전주삼천 | 772 | 24,450만원 평당 953만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 삼천동1가 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평화동2가 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 대우DC대창 | 965-3 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 서신동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평화동2가 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서신동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 송정써미트 | 943 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 평화동2가 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동3가 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 평화동2가 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 16,300만원 평당 400만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 삼천동1가 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 서신2차광진산업장미 | 962-1 | 16,150만원 평당 897만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 서신동 | 2015-01-30 | 2001 | |
| 남양대명미드웰 | 764-1 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서신동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 상산타운 | 652 | 15,650만원 평당 610만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 효자동1가 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 삼호 | 364-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동1가 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2015-01-30 | 1995 |