아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 336-6 | 13,900만원 평당 612만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 평화동2가 | 2015-01-30 | 1996 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 13,200만원 평당 735만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼천동1가 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 성원골드맨션 | 636-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동1가 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 주공3 | 133 | 9,500만원 평당 580만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-01-30 | 1984 | |
| 신일 | 705-4 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 4,750만원 평당 406만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 평화동1가 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 34,200만원 평당 924만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 12층 | 태평동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 우미 | 1523-3 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동3가 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 29,650만원 평당 1,157만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 효자동2가 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동2가 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 효자동3가 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 중화산동2가 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 신일강변 | 723-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 삼천동1가 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 평화동2가 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 송정써미트 | 943 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 평화동2가 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평화동2가 | 2015-01-29 | 2013 | |
| 대림 | 205-74 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 효자동1가 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 우성 | 281-6 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 서신동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 우성 | 281-6 | 14,000만원 평당 776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 서신동 | 2015-01-29 | 1987 | |
| 금호 | 98 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 효자동1가 | 2015-01-29 | 1992 |