아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 133 | 13,000만원 평당 659만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 효자동1가 | 2015-01-29 | 1984 | |
| 제일 | 636 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동1가 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 선변서신고을 | 246 | 6,850만원 평당 646만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 서신동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 6,000만원 평당 441만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 평화동1가 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 평화동1가 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 선변서신고을 | 246 | 4,800만원 평당 623만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 6층 | 서신동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 4,750만원 평당 406만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 평화동1가 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 49,000만원 평당 853만원 | 189.8㎡ (57.4평) | 7층 | 태평동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 오페라하우스 | 335 | 34,500만원 평당 872만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 10층 | 서완산동2가 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 엘드효자2차수목토 | 110 | 32,100만원 평당 874만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 효자동2가 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 26,300만원 평당 645만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 효자동3가 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 이안전주삼천 | 772 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼천동1가 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 17,650만원 평당 688만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 평화동2가 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 효자2차롯데 | 416 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 효자동1가 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 우성신성타운 | 259-12 | 15,000만원 평당 596만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 평화동2가 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 주공3 | 133 | 13,350만원 평당 677만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 효자동1가 | 2015-01-28 | 1984 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 평화동2가 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 한강 | 660-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 효자동1가 | 2015-01-28 | 1997 |