아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼천동1가 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 상산타운 | 652 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동1가 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 11,850만원 평당 660만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼천동1가 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 동신 | 567 | 11,300만원 평당 627만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 평화동2가 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 거성근영(2) | 223-6 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중화산동1가 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 주공3 | 133 | 9,100만원 평당 658만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-01-28 | 1984 | |
| 개나리2차 | 705-2 | 7,000만원 평당 591만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 삼천동1가 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 선변서신고을 | 246 | 6,400만원 평당 603만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 서신동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,700만원 평당 402만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 평화동1가 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 37,500만원 평당 984만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 7층 | 효자동2가 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 이안전주삼천 | 772 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 삼천동1가 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 23,600만원 평당 1,042만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 4층 | 효자동2가 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 이안전주삼천 | 772 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 22,300만원 평당 737만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 서신동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 코오롱 | 696 | 17,800만원 평당 577만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 평화동1가 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 평화동2가 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 16,700만원 평당 654만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 효자동1가 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 동아한일 | 961 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서신동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 중화산동광진 | 190 | 15,500만원 평당 374만원 | 137.0㎡ (41.4평) | 6층 | 중화산동2가 | 2015-01-27 | 1998 | |
| 동아한일 | 961 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2015-01-27 | 1999 |