아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 168건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 전북특별자치도 전주시 완산구에서 신고된 부동산 실거래는 총 168건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 15,340만원 평당 1,059만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 16층 | 효자동2가 | 2015-01-31 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 월세 | 2,500만원 월 45만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 효자동3가 | 2015-01-17 | |
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 효자동2가 | 2015-01-28 | |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 전세 | 10,000만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 효자동3가 | 2015-01-04 | |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 효자동3가 | 2015-01-21 | |
| 서신노블레스2단지 | 898-3 | 전세 | 8,000만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 2층 | 서신동 | 2015-01-27 | |
| 서신노블레스2단지 | 898-3 | 전세 | 8,000만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 2층 | 서신동 | 2015-01-16 | |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 월세 | 1,500만원 월 50만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 효자동3가 | 2015-01-09 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성 | 381-4 | 8,150만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 64.7㎡ | 3층 | 효자동1가 | 2015-01-15 | 연립 |
| 서정2 | 231-4 | 2,285만원 | 20.3㎡ (6.1평) 대지 10.0㎡ | 1층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 서정2 | 231-4 | 4,040만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 17.0㎡ | 1층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 서정2 | 231-4 | 2,985만원 | 24.0㎡ (7.3평) 대지 11.9㎡ | 2층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 서정2 | 231-4 | 3,160만원 | 25.0㎡ (7.6평) 대지 12.4㎡ | 2층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 서정2 | 231-4 | 2,985만원 | 23.5㎡ (7.1평) 대지 11.6㎡ | 2층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 서정2 | 231-4 | 5,270만원 | 42.6㎡ (12.9평) 대지 21.1㎡ | 2층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 서정2 | 231-4 | 2,985만원 | 24.0㎡ (7.3평) 대지 11.9㎡ | 3층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |
| 서정2 | 231-4 | 3,160만원 | 25.0㎡ (7.6평) 대지 12.4㎡ | 3층 | 서서학동 | 2015-01-15 | 다세대 |