아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움 | 1524-2 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동3가 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 26,000만원 평당 724만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 19층 | 효자동1가 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동2가 | 2015-04-30 | 2015 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 24,200만원 평당 800만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 효자동3가 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 전주한신코아1차,2차 | 482-1 | 18,500만원 평당 470만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 5층 | 중화산동2가 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 주공3 | 133 | 18,400만원 평당 722만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 효자동1가 | 2015-04-30 | 1984 | |
| 우성해오름 | 303 | 16,400만원 평당 668만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 중노송동 | 2015-04-30 | 2005 | |
| 동신 | 567 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 평화동2가 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 삼천동1가 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 거성소라 | 639 | 14,500만원 평당 390만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 효자동1가 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼천동1가 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동3가 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동3가 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 금호 | 98 | 11,100만원 평당 495만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 효자동1가 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 대명까치맨션(101) | 45 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 효자동1가 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 두산푸른솔 | 712-1 | 9,650만원 평당 536만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 개나리1차 | 705-1 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 광진목화 | 585 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2015-04-30 | 1987 |