아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거성근영(1) | 223-2 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중화산동1가 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 우미 | 1523-3 | 31,100만원 평당 1,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동3가 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 효자동2가 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,595만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 효자동2가 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,045만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 효자동2가 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 영무예다음 | 952 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평화동2가 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평화동2가 | 2015-04-29 | 2013 | |
| 효자2차롯데 | 416 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동1가 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 성원맨션 | 415-2 | 14,000만원 평당 557만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서신동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 금호 | 98 | 12,500만원 평당 558만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 효자동1가 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 거성화산 | 37 | 11,300만원 평당 466만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 7층 | 중화산동2가 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 10,950만원 평당 620만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 삼천동1가 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 남양황제맨션 | 637 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 거성화산 | 37 | 10,400만원 평당 429만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 4층 | 중화산동2가 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 선변서신고을 | 246 | 6,900만원 평당 650만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 서신동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 효성양지마을 | 412 | 6,700만원 평당 486만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 평화동1가 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 쌍용2단지 | 585-2 | 4,950만원 평당 417만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2015-04-29 | 1987 |