아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세계블루타운 | 983-2 | 4,000만원 평당 340만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 11층 | 서서학동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 광진햇빛찬 | 825 | 27,300만원 평당 813만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 19층 | 중화산동2가 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동2가 | 2015-04-28 | 2005 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 효자동2가 | 2015-04-28 | 2015 | |
| 이안전주삼천 | 772 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 삼천동1가 | 2015-04-28 | 2014 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 21,100만원 평당 823만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-04-28 | 2002 | |
| 옥성골든카운티 | 1610 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중인동 | 2015-04-28 | 2013 | |
| 동아현대 | 843-1 | 19,500만원 평당 645만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 평화동2가 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 주공3 | 133 | 16,000만원 평당 702만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-04-28 | 1984 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 서신동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,250만원 평당 786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 우성 | 281-6 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2015-04-28 | 1987 | |
| 코오롱 | 696 | 14,000만원 평당 634만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 평화동1가 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동3가 | 2015-04-28 | 2000 | |
| 주공3 | 133 | 12,000만원 평당 724만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 효자동1가 | 2015-04-28 | 1984 | |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 11,500만원 평당 651만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 14층 | 삼천동1가 | 2015-04-28 | 1998 | |
| 성원 | 762-2 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 거산평화 | 570-4 | 9,900만원 평당 417만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 10층 | 평화동1가 | 2015-04-28 | 1991 |