아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강 | 660-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 광진목화 | 585 | 7,930만원 평당 437만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2015-04-28 | 1987 | |
| 우미 | 312-6 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동2가 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,850만원 평당 430만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 평화동1가 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 더샵2차 | 122 | 59,800만원 평당 1,036만원 | 190.8㎡ (57.7평) | 10층 | 효자동2가 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 32,900만원 평당 1,067만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 효자동2가 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평화동2가 | 2015-04-27 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,295만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 효자동2가 | 2015-04-27 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,045만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 효자동2가 | 2015-04-27 | 2015 | |
| 상산타운 | 652 | 20,300만원 평당 621만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 7층 | 효자동1가 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 롯데 | 5-10 | 16,500만원 평당 393만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 8층 | 서신동 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 우성 | 705-5 | 15,500만원 평당 504만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 한강 | 660-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동1가 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 상산타운 | 652 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동1가 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 삼성효자맨션 | 451 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동1가 | 2015-04-27 | 1997 | |
| 우미 | 312-6 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 평화동2가 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 선변평화고을 | 857-1 | 10,000만원 평당 412만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 11층 | 평화동2가 | 2015-04-27 | 2001 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 7,600만원 평당 421만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2015-04-27 | 1991 | |
| 대명까치맨션(102) | 48-2 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-04-27 | 1993 |