아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진목화 | 585 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2015-04-27 | 1987 | |
| 대명까치맨션(101) | 45 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2015-04-27 | 1993 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 송원(983-1) | 983-1 | 5,400만원 평당 298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서서학동 | 2015-04-27 | 1990 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동2가 | 2015-04-26 | 2015 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 서신동 | 2015-04-26 | 1995 | |
| 대림 | 205-74 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 효자동1가 | 2015-04-26 | 2002 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 9,050만원 평당 648만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 평화동2가 | 2015-04-26 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 50,000만원 평당 1,049만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 1층 | 중화산동2가 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 서신동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,095만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동2가 | 2015-04-25 | 2015 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-04-25 | 2002 | |
| 광진선수촌 | 965-2 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 서신동 | 2015-04-25 | 1998 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 19,000만원 평당 911만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 12층 | 평화동1가 | 2015-04-25 | 2013 | |
| 거성그린맨션 | 545-1 | 17,000만원 평당 418만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 중화산동2가 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동2가 | 2015-04-25 | 2013 | |
| 대림 | 205-74 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동1가 | 2015-04-25 | 2002 | |
| 제일효자타운 | 654 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동1가 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 코오롱 | 696 | 14,700만원 평당 666만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 평화동1가 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 거성근영(1) | 223-2 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 중화산동1가 | 2015-04-25 | 1993 |