아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,238만원 평당 982만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동2가 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 효자동2가 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 효자동2가 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 중화산동2가 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,045만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 효자동2가 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,045만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동2가 | 2015-05-28 | 2015 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동2가 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼천동1가 | 2015-05-28 | 2006 | |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 우성중산타운 | 406-3 | 18,700만원 평당 743만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 19층 | 중화산동2가 | 2015-05-28 | 2003 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 평화동2가 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 우성근영타운 | 256 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중화산동2가 | 2015-05-28 | 1996 | |
| 코오롱 | 696 | 14,700만원 평당 666만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 평화동1가 | 2015-05-28 | 1995 | |
| 상산타운 | 652 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 14,050만원 평당 782만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼천동1가 | 2015-05-28 | 2000 | |
| 일성 | 522 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평화동1가 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 대림 | 205-74 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동1가 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 8,500만원 평당 608만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 평화동2가 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 비사벌 | 635 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동1가 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 37,500만원 평당 945만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 6층 | 태평동 | 2015-05-27 | 2009 |