아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신e편한세상 | 572 | 35,000만원 평당 1,136만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 서신동 | 2015-05-27 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 중화산동2가 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동2가 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 우성해오름 | 303 | 22,900만원 평당 556만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 6층 | 중노송동 | 2015-05-27 | 2005 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 20,100만원 평당 783만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 서신동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-05-27 | 2013 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 동아한일 | 961 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 서신동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 일성 | 522 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 평화동1가 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 효자동3가 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 진흥하이츠 | 279-4 | 12,600만원 평당 494만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 동서학동 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 금호 | 98 | 12,300만원 평당 549만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 효자동1가 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 금호 | 98 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 삼천동1가 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 8,900만원 평당 506만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 평화동2가 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 중화산동신일 | 154 | 8,450만원 평당 466만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중화산동1가 | 2015-05-27 | 1995 | |
| 풍림아이원 | 827 | 31,500만원 평당 800만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 2층 | 중화산동2가 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 효자동2가 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 효자동2가 | 2015-05-26 | 2015 |