아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,595만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 효자동2가 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,530만원 평당 955만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 효자동2가 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,295만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 효자동2가 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동3가 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 19,650만원 평당 764만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평화동2가 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 평화동2가 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 평화동2가 | 2015-05-26 | 2002 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼천동1가 | 2015-05-26 | 1997 | |
| 평화동오네뜨 | 766 | 17,000만원 평당 815만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 3층 | 평화동1가 | 2015-05-26 | 2013 | |
| 동아한일 | 961 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 안행현대 | 740-3 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼천동1가 | 2015-05-26 | 1998 | |
| 동아한일 | 961 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 케이제이모악1 | 713-16 | 13,500만원 평당 597만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 9,900만원 평당 554만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 서신동 | 2015-05-26 | 1996 | |
| 개나리1차 | 705-1 | 9,100만원 평당 510만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 삼천동1가 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 우정목련 | 334-9 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 서서학동 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 평화동2가 | 2015-05-26 | 1993 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,900만원 평당 434만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 평화동1가 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 동신 | 162-42 | 3,000만원 평당 231만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 7층 | 중화산동1가 | 2015-05-26 | 1990 |