아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석정수팰리스 | 221-31 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 중화산동1가 | 2015-05-31 | 2005 | |
| 제일효자타운 | 654 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동1가 | 2015-05-31 | 1993 | |
| 우미 | 1523-3 | 32,300만원 평당 1,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동3가 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 30,600만원 평당 750만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 효자동3가 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 24,900만원 평당 819만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 9층 | 효자동3가 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 주공3 | 133 | 18,200만원 평당 714만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 효자동1가 | 2015-05-30 | 1984 | |
| 동아한일 | 961 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 서신동 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 코오롱 | 696 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평화동1가 | 2015-05-30 | 1995 | |
| 쌍용모악파크빌라 | 654-2 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동1가 | 2015-05-30 | 1994 | |
| 동신 | 567 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 평화동2가 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 남양무지개 | 535-3 | 8,000만원 평당 340만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 효자동1가 | 2015-05-30 | 1987 | |
| 풍림아이원 | 827 | 36,100만원 평당 917만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 14층 | 중화산동2가 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 35,500만원 평당 870만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 서신동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 35,000만원 평당 934만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 6층 | 중화산동2가 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 풍림아이원 | 827 | 32,900만원 평당 835만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 3층 | 중화산동2가 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 29,800만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동3가 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 서신엘지자이 | 960-1 | 28,900만원 평당 662만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 8층 | 서신동 | 2015-05-29 | 1998 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,975만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동2가 | 2015-05-29 | 2015 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 중화산동2가 | 2015-05-29 | 2003 |