아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서곡엘지 | 1473-1 | 23,700만원 평당 780만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 13층 | 효자동3가 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 23,400만원 평당 557만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 5층 | 삼천동1가 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 효자롯데 | 414 | 22,970만원 평당 590만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 4층 | 효자동1가 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동2가 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 14,300만원 평당 792만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 거성근영(2) | 223-6 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중화산동1가 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 남양무지개 | 535-3 | 8,300만원 평당 353만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-08-27 | 1987 | |
| 효성양지마을 | 412 | 6,750만원 평당 488만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 평화동1가 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 대아청산 | 978-6 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서서학동 | 2015-08-27 | 1993 | |
| 더샵2차 | 122 | 47,800만원 평당 1,087만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 13층 | 효자동2가 | 2015-08-26 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 827 | 34,500만원 평당 876만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 중화산동2가 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 오페라하우스 | 335 | 26,000만원 평당 657만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 3층 | 서완산동2가 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 효자동2가 | 2015-08-26 | 2013 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 평화동2가 | 2015-08-26 | 2002 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동3가 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 송정써미트 | 943 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 평화동2가 | 2015-08-26 | 2005 | |
| 코오롱 | 696 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동1가 | 2015-08-26 | 1995 |