아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원골드맨션 | 636-2 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-08-30 | 1990 | |
| 평화동동신(606-1) | 606-1 | 12,100만원 평당 671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 평화동2가 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 광진목화 | 585 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2015-08-30 | 1987 | |
| 남양무궁화 | 221-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동2가 | 2015-08-30 | 1987 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 25,500만원 평당 1,125만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 효자동2가 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 광진선수촌 | 965-2 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서신동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 우성해오름 | 303 | 19,900만원 평당 658만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 4층 | 중노송동 | 2015-08-29 | 2005 | |
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 19,750만원 평당 834만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 효자동1가 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 동아현대 | 843-1 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 17,450만원 평당 962만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼천동1가 | 2015-08-29 | 2006 | |
| 동신2차 | 250 | 15,500만원 평당 428만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 중화산동1가 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 우성신성타운 | 259-12 | 15,000만원 평당 596만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 평화동2가 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동2가 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 기린봉 | 26-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 중노송동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 전주한신코아1차,2차 | 482-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 중화산동2가 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 동신 | 567 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 제일 | 636 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동1가 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 우성근영타운 | 256 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 중화산동2가 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 우성그린 | 705-7 | 9,150만원 평당 507만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 삼천동1가 | 2015-08-29 | 1991 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-08-29 | 1995 |