아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진공작 | 138-6 | 5,900만원 평당 329만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 삼천동1가 | 2015-08-29 | 1986 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 29,200만원 평당 949만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 17층 | 중화산동2가 | 2015-08-28 | 2003 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 24,900만원 평당 971만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 중화산동2가 | 2015-08-28 | 2003 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 22,250만원 평당 742만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 16층 | 삼천동1가 | 2015-08-28 | 1999 | |
| 대우DC대창 | 965-3 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 서신동 | 2015-08-28 | 1999 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 21,450만원 평당 837만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 삼천동1가 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동2가 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평화동2가 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 동아한일 | 961 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2015-08-28 | 1999 | |
| 상산타운 | 652 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동1가 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 우성근영타운 | 256 | 11,250만원 평당 626만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 중화산동2가 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 동신 | 567 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 평화동2가 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 광진산업 | 318-10 | 9,200만원 평당 515만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 서서학동 | 2015-08-28 | 2000 | |
| 광진공작 | 138-6 | 5,900만원 평당 329만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2015-08-28 | 1986 | |
| 광진공작 | 138-6 | 5,800만원 평당 324만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 삼천동1가 | 2015-08-28 | 1986 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 평화동1가 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 51,000만원 평당 1,393만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 5층 | 효자동3가 | 2015-08-27 | 2007 | |
| 서신엘지자이 | 960-1 | 30,900만원 평당 708만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 4층 | 서신동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동3가 | 2015-08-27 | 2007 |