아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 705-5 | 14,900만원 평당 485만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 10층 | 삼천동1가 | 2015-08-26 | 1993 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동3가 | 2015-08-26 | 2000 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2015-08-26 | 1995 | |
| 상산타운 | 652 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 효자동1가 | 2015-08-26 | 1994 | |
| 일성 | 522 | 12,400만원 평당 562만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 평화동1가 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 대림 | 205-74 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효자동1가 | 2015-08-26 | 2002 | |
| 새한그린파크 | 232 | 11,000만원 평당 491만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 8층 | 중화산동2가 | 2015-08-26 | 1994 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 9,700만원 평당 543만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 18층 | 서신동 | 2015-08-26 | 1996 | |
| 청솔 | 1483-1 | 8,850만원 평당 534만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 효자동3가 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 신일 | 705-4 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2015-08-26 | 1991 | |
| 한양운남 | 635-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동1가 | 2015-08-26 | 1991 | |
| 세경 | 585-3 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 삼천동1가 | 2015-08-26 | 1986 | |
| 송원 | 154 | 5,300만원 평당 324만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 중화산동2가 | 2015-08-26 | 1987 | |
| 대산아파트 | 271-5 | 4,900만원 평당 270만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 동서학동 | 2015-08-26 | 1992 | |
| 삼우 | 372-50 | 4,800만원 평당 248만원 | 64.0㎡ (19.3평) | 4층 | 서서학동 | 2015-08-26 | 1978 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 50,300만원 평당 1,373만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 6층 | 효자동3가 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 삼천동1가 | 2015-08-25 | 2002 | |
| 동신 | 567 | 21,900만원 평당 608만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 16층 | 평화동2가 | 2015-08-25 | 1998 | |
| 송정써미트 | 943 | 19,600만원 평당 766만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 평화동2가 | 2015-08-25 | 2005 |