아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주태평SKVIEW | 291 | 47,000만원 평당 819만원 | 189.8㎡ (57.4평) | 9층 | 태평동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 효자동2가 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 삼천동1가 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 20,200만원 평당 791만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 효자동1가 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 16,200만원 평당 894만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동3가 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 미송평화하이존 | 310-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평화동2가 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 동아한일 | 961 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 미송평화하이존 | 310-1 | 14,325만원 평당 559만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 평화동2가 | 2015-08-31 | 2003 | |
| 우성근영타운 | 256 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중화산동2가 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 대명까치맨션(101) | 45 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효자동1가 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 대명까치맨션(101) | 45 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동1가 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,770만원 평당 424만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 평화동1가 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 4,950만원 평당 423만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 골든팰리스휴먼시아 | 1192-1 | 36,450만원 평당 1,004만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 2층 | 효자동2가 | 2015-08-30 | 2009 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 효자동2가 | 2015-08-30 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,765만원 평당 964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동2가 | 2015-08-30 | 2015 | |
| 평화동동신(606-1) | 606-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 평화동2가 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 평화동동신(606-1) | 606-1 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 평화동2가 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2015-08-30 | 1995 |