아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아한일 | 961 | 16,150만원 평당 894만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 서신동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 15,950만원 평당 880만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서신동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평화동2가 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 15,300만원 평당 852만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼천동1가 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동3가 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 삼호 | 364-3 | 15,000만원 평당 374만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평화동2가 | 2016-01-30 | 2002 | |
| 거성근영(2) | 223-6 | 14,300만원 평당 560만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 중화산동1가 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 평화동2가 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 11,700만원 평당 649만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 평화동2가 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 광진진주 | 636-1 | 11,650만원 평당 454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효자동1가 | 2016-01-30 | 1990 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 9,900만원 평당 563만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 평화동2가 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 주공3 | 133 | 9,100만원 평당 556만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 효자동1가 | 2016-01-30 | 1984 | |
| 청솔 | 1483-1 | 9,100만원 평당 549만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 효자동3가 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 남양서원 | 221-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중화산동1가 | 2016-01-30 | 1993 | |
| 광진목화 | 585 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2016-01-30 | 1987 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,850만원 평당 415만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 평화동1가 | 2016-01-30 | 1991 | |
| 전주태평SKVIEW | 291 | 64,000만원 평당 1,028만원 | 205.8㎡ (62.3평) | 8층 | 태평동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 골든팰리스휴먼시아 | 1192-1 | 40,250만원 평당 1,109만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 효자동2가 | 2016-01-29 | 2009 |