아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 36,000만원 평당 945만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 8층 | 효자동2가 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동3가 | 2016-01-29 | 2007 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 효자동2가 | 2016-01-29 | 2016 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 28,689만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동2가 | 2016-01-29 | 2016 | |
| 서신2차동아 | 960-5 | 28,500만원 평당 698만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 서신동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 27,624만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동2가 | 2016-01-29 | 2016 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 26,974만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동2가 | 2016-01-29 | 2016 | |
| 코오롱스카이타워 | 1526-2 | 26,800만원 평당 1,052만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 38층 | 효자동3가 | 2016-01-29 | 2015 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 21,000만원 평당 694만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 서신동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 진보설래임 | 280 | 18,100만원 평당 721만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 서신동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 18,100만원 평당 709만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 효자동1가 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 우성 | 705-5 | 18,000만원 평당 441만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 삼천동1가 | 2016-01-29 | 1993 | |
| 쌍용모악파크빌라 | 654-2 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동1가 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 현대 | 336-6 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 평화동2가 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 성원 | 762-2 | 10,850만원 평당 598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 서신동 | 2016-01-29 | 1995 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 29,158만원 평당 1,135만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 효자동2가 | 2016-01-28 | 2016 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 28,889만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 효자동2가 | 2016-01-28 | 2016 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 28,658만원 평당 1,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동2가 | 2016-01-28 | 2016 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 27,536만원 평당 1,071만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 효자동2가 | 2016-01-28 | 2016 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 27,342만원 평당 1,065만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 효자동2가 | 2016-01-28 | 2016 |