아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신동아현대 | 765-1 | 24,300만원 평당 803만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 서신동 | 2016-01-28 | 1996 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 삼천동1가 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 송정써미트 | 943 | 20,730만원 평당 810만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 20,150만원 평당 788만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 평화동2가 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 19,850만원 평당 774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 삼천동1가 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평화동2가 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 평화동2가 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 대림 | 205-74 | 18,000만원 평당 565만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 19층 | 효자동1가 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 동아한일 | 961 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 서신동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼천동1가 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 13,650만원 평당 597만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 평화동2가 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 동신 | 567 | 13,400만원 평당 586만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 19층 | 평화동2가 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 대림 | 205-74 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동1가 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 오성은하 | 545 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중화산동2가 | 2016-01-28 | 1992 | |
| 새한그린파크 | 232 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 중화산동2가 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 주공3 | 133 | 8,300만원 평당 600만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 효자동1가 | 2016-01-28 | 1984 | |
| 선변서신고을 | 246 | 6,800만원 평당 641만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 서신동 | 2016-01-28 | 2002 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 35,100만원 평당 937만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 10층 | 중화산동2가 | 2016-01-27 | 2003 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 효자동3가 | 2016-01-27 | 2007 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 효자동2가 | 2016-01-27 | 2013 |