아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 서신동 | 2016-01-27 | 1998 | |
| 우성 | 705-5 | 15,000만원 평당 488만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 삼천동1가 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 두산경복궁 | 180 | 12,250만원 평당 676만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동2가 | 2016-01-27 | 2005 | |
| 남양서원 | 221-1 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 중화산동1가 | 2016-01-27 | 1993 | |
| 동신 | 162-42 | 9,050만원 평당 352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중화산동1가 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 제일 | 636 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동1가 | 2016-01-27 | 1990 | |
| 우정 | 987-1 | 6,200만원 평당 348만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 11층 | 서서학동 | 2016-01-27 | 1992 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,070만원 평당 434만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2016-01-27 | 1992 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,900만원 평당 419만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2016-01-27 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 57,900만원 평당 1,418만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 효자동3가 | 2016-01-26 | 2007 | |
| 엘드효자2차수목토 | 110 | 34,900만원 평당 951만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 7층 | 효자동2가 | 2016-01-26 | 2006 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 효자동2가 | 2016-01-26 | 2013 | |
| 서곡현대 | 1473-2 | 29,750만원 평당 730만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 효자동3가 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 영무예다음 | 952 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 평화동2가 | 2016-01-26 | 2012 | |
| 기린봉 | 26-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중노송동 | 2016-01-26 | 1993 | |
| 중화산동광진2차 | 194-9 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 중화산동2가 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 우미 | 312-6 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 평화동2가 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 6,500만원 평당 340만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2016-01-26 | 1985 | |
| 우정 | 987-1 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 서서학동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 34,700만원 평당 911만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 2층 | 효자동2가 | 2016-01-25 | 2005 |