아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주태평SKVIEW | 291 | 40,800만원 평당 994만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 8층 | 태평동 | 2016-01-31 | 2009 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 효자동2가 | 2016-01-31 | 2010 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 26,974만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동2가 | 2016-01-31 | 2016 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼천동1가 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 효자동한신휴플러스 | 799 | 18,650만원 평당 827만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 19층 | 효자동1가 | 2016-01-31 | 2006 | |
| 진보설래임 | 280 | 17,500만원 평당 697만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 서신동 | 2016-01-31 | 2005 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 14,600만원 평당 813만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 삼천동1가 | 2016-01-31 | 2000 | |
| 신세계블루타운 | 983-2 | 4,000만원 평당 340만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 서서학동 | 2016-01-31 | 1997 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 52,900만원 평당 1,444만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 12층 | 효자동3가 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 37,300만원 평당 979만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 19층 | 효자동2가 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동2가 | 2016-01-30 | 2015 | |
| 흥건삼천1차 | 300-3 | 24,400만원 평당 813만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 9층 | 삼천동1가 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 23,900만원 평당 786만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 7층 | 효자동3가 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 옥성트레비앙 | 327-12 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중화산동1가 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 광진선수촌 | 965-2 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 서신동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 대우DC대창 | 965-3 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서신동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 송정써미트 | 943 | 21,450만원 평당 838만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 평화동2가 | 2016-01-30 | 2005 | |
| 상산타운 | 652 | 19,000만원 평당 581만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 5층 | 효자동1가 | 2016-01-30 | 1994 | |
| 코오롱 | 696 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 평화동1가 | 2016-01-30 | 1995 | |
| 코오롱 | 696 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평화동1가 | 2016-01-30 | 1995 |