아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 156건 거래 (6개 유형)
2016년 02월 전북특별자치도 전주시 완산구에서 신고된 부동산 실거래는 총 156건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원아침도시펜트176 | 1540-2 | 전세 | 23,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 효자동3가 | 2016-01-23 | 2015 |
| 상산타운 | 652 | 전세 | 9,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동1가 | 2016-01-19 | 1994 |
| 우성중산타운 | 406-3 | 전세 | 7,000만원 월 40만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 중화산동2가 | 2016-01-24 | 2003 |
| 케이제이모악1 | 713-16 | 전세 | 13,000만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 13층 | 평화동2가 | 2016-01-29 | 2001 |
| 평화동오네뜨 | 766 | 전세 | 17,000만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 평화동1가 | 2016-01-12 | 2013 |
| 서곡두산 | 1483-2 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동3가 | 2016-01-05 | 1999 |
| 서신동신일 | 763-1 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2016-01-18 | 1995 |
| 효성교동 | 964 | 전세 | 3,200만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 교동 | 2016-01-07 | 1989 |
| 동신2차 | 250 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 9층 | 중화산동1가 | 2016-01-10 | 1995 |
| 우성삼천2차 | 287-4 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 삼천동1가 | 2016-01-06 | 1998 |
| 동원맨션 | 485-30 | 전세 | 7,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중화산동2가 | 2016-01-11 | 1989 |
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평화동2가 | 2016-01-28 | 1993 |
| 서신노블레스2단지 | 898-3 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 서신동 | 2016-01-15 | 2013 |
| 평화지안리즈 | 761 | 전세 | 2,504만원 월 15만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 1층 | 평화동1가 | 2016-01-21 | 2006 |
| 세경 | 585-3 | 전세 | 3,000만원 월 10만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 삼천동1가 | 2016-01-24 | 1986 |
| 휴먼시아3단지 | 1201-2 | 전세 | 3,233만원 월 8만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 효자동2가 | 2016-01-29 | 2007 |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 전세 | 500만원 월 17만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 삼천동1가 | 2016-01-22 | 1989 |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 전세 | 5,000만원 월 75만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동2가 | 2016-01-12 | 2016 |
| 광진목화 | 585 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2016-01-23 | 1987 |
| 삼천주공6단지 | 764-1 | 전세 | 2,416만원 월 11만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 15층 | 삼천동1가 | 2016-01-20 | 2000 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웨스트빌 오피스텔 | 1693-5 | 11,712만원 평당 712만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 17층 | 효자동3가 | 2016-01-29 | 2013 |
| 웨스트빌 오피스텔 | 1693-5 | 12,000만원 평당 729만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 13층 | 효자동3가 | 2016-01-07 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 효자동3가 | 2016-01-06 | |
| 센텀퍼스트 | 1544-4 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2016-01-07 | |
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 전세 | 12,000만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 효자동2가 | 2016-01-22 | |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 전세 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 효자동3가 | 2016-01-20 | |
| 1동(1525-1) | 1525-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 12층 | 효자동3가 | 2016-01-18 | |
| 세움 펠리피아 오피스텔 | 1227-3 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 12층 | 효자동2가 | 2016-01-14 | |
| 로뎀트리빌딩 | 1544-2 | 전세 | 13,000만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 효자동3가 | 2016-01-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아트빌라 | 612-6 | 7,800만원 | 72.9㎡ (22.0평) 대지 80.9㎡ | 2층 | 효자동1가 | 2016-01-28 | 다세대 |
| 동방아로채2단지 | 802 | 16,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 35.8㎡ | 3층 | 효자동1가 | 2016-01-08 | 연립 |
| 반촌가,나동 | 749-4 | 6,600만원 | 63.4㎡ (19.2평) 대지 47.9㎡ | 2층 | 서노송동 | 2016-01-01 | 연립 |
| 신월빌리지 | 1306 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 217.9㎡ | 1층 | 중인동 | 2016-01-22 | 연립 |
| 신월빌리지 | 1306 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 217.9㎡ | 2층 | 중인동 | 2016-01-22 | 연립 |
| (549-14) | 549-14 | 3,200만원 | 36.7㎡ (11.1평) 대지 25.7㎡ | 1층 | 중화산동2가 | 2016-01-14 | 연립다세대 |
| 동주빌딩 | 427-4 | 11,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) 대지 43.4㎡ | 4층 | 삼천동1가 | 2016-01-07 | 다세대 |
| 진흥(257-0) | 275 | 4,900만원 | 48.0㎡ (14.5평) 대지 35.2㎡ | 2층 | 동서학동 | 2016-01-06 | 연립 |