아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 28,900만원 평당 804만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 19층 | 효자동1가 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동2가 | 2017-05-31 | 2005 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 효자동2가 | 2017-05-31 | 2005 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼천동1가 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 동신2차 | 250 | 17,000만원 평당 469만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 10층 | 중화산동1가 | 2017-05-31 | 1995 | |
| 우성근영타운 | 256 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중화산동2가 | 2017-05-31 | 1996 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 상산타운 | 652 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 효자동1가 | 2017-05-31 | 1994 | |
| 동원맨션 | 485-30 | 11,250만원 평당 438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중화산동2가 | 2017-05-31 | 1989 | |
| 일성 | 522 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 평화동1가 | 2017-05-31 | 1997 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 10,600만원 평당 758만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 5층 | 평화동2가 | 2017-05-31 | 2002 | |
| 중앙상가 | 36-1 | 8,850만원 평당 398만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 태평동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 선변서신고을 | 246 | 6,500만원 평당 613만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 서신동 | 2017-05-31 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 827 | 35,100만원 평당 891만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 9층 | 중화산동2가 | 2017-05-30 | 2011 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 34,700만원 평당 850만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 서신동 | 2017-05-30 | 2007 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동2가 | 2017-05-30 | 2013 | |
| 풍림아이원 | 184 | 29,800만원 평당 988만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 4층 | 효자동2가 | 2017-05-30 | 2007 | |
| 전주효자SKLeadersVIEW | 1157-4 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동2가 | 2017-05-30 | 2016 | |
| 코오롱스카이타워 | 1526-2 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 14층 | 효자동3가 | 2017-05-30 | 2015 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 23,100만원 평당 901만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 삼천동1가 | 2017-05-30 | 2002 |