아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동도미소드림 | 457-4 | 23,000만원 평당 689만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 3층 | 평화동2가 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동2가 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 뜨란채4단지 | 767-1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 삼천동1가 | 2017-05-30 | 2000 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 서신동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 신일강변 | 723-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2017-05-30 | 1997 | |
| 성원 | 762-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2017-05-30 | 1995 | |
| 코아루성우아르데코 | 1531-1 | 11,900만원 평당 1,126만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 16층 | 효자동3가 | 2017-05-30 | 2013 | |
| 청솔 | 1483-1 | 11,350만원 평당 685만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 효자동3가 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 11,300만원 평당 633만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 서신동 | 2017-05-30 | 1996 | |
| 우정목련 | 334-9 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서서학동 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 신일 | 705-4 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2017-05-30 | 1991 | |
| 삼성강남맨션 | 259-5 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 평화동2가 | 2017-05-30 | 1993 | |
| 우신8,9동 | 23-40 | 6,800만원 평당 434만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 3층 | 서신동 | 2017-05-30 | 1987 | |
| 골든팰리스휴먼시아 | 1192-1 | 39,700만원 평당 1,094만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 효자동2가 | 2017-05-29 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 효자동3가 | 2017-05-29 | 2007 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동2가 | 2017-05-29 | 2015 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 중화산동2가 | 2017-05-29 | 2003 | |
| 우성중산타운 | 406-3 | 19,150만원 평당 760만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 17층 | 중화산동2가 | 2017-05-29 | 2003 | |
| 우성중산타운 | 406-3 | 17,000만원 평당 675만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 중화산동2가 | 2017-05-29 | 2003 | |
| 현대 | 336-6 | 14,500만원 평당 638만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 1층 | 평화동2가 | 2017-05-29 | 1996 |