아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선변평화고을 | 857-1 | 11,000만원 평당 453만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 14층 | 평화동2가 | 2017-05-29 | 2001 | |
| 광진산업 | 318-10 | 10,700만원 평당 599만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 서서학동 | 2017-05-29 | 2000 | |
| 신일 | 635-2 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2017-05-29 | 1990 | |
| 진흥하이츠 | 279-4 | 8,950만원 평당 498만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 동서학동 | 2017-05-29 | 1993 | |
| 우성그린 | 705-7 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 평화동1가 | 2017-05-29 | 1991 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동2가 | 2017-05-28 | 2015 | |
| 서곡엘지 | 1473-1 | 25,000만원 평당 822만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 6층 | 효자동3가 | 2017-05-28 | 1999 | |
| 중화산동현대 | 331 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중화산동1가 | 2017-05-28 | 1998 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2017-05-28 | 1998 | |
| 거성화산 | 37 | 12,300만원 평당 507만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 6층 | 중화산동2가 | 2017-05-28 | 1992 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,350만원 평당 458만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 평화동1가 | 2017-05-28 | 1991 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,350만원 평당 458만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 평화동1가 | 2017-05-28 | 1992 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 38,200만원 평당 1,003만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 7층 | 효자동2가 | 2017-05-27 | 2005 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동3가 | 2017-05-27 | 2007 | |
| 흥건삼천2차 | 289-5 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼천동1가 | 2017-05-27 | 2000 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼천동1가 | 2017-05-27 | 1997 | |
| 안행현대 | 740-3 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼천동1가 | 2017-05-27 | 1998 | |
| 현대 | 418 | 15,900만원 평당 746만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 효자동1가 | 2017-05-27 | 1990 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동3가 | 2017-05-27 | 1999 |