아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱 | 696 | 14,400만원 평당 652만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 평화동1가 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 12,350만원 평당 685만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 평화동2가 | 2017-05-27 | 1998 | |
| 대명까치맨션(101) | 45 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 효자동1가 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 9,600만원 평당 687만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 4층 | 평화동2가 | 2017-05-27 | 2002 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 8,150만원 평당 573만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 삼천동1가 | 2017-05-27 | 1989 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 삼천동1가 | 2017-05-27 | 1989 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 6,950만원 평당 610만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 평화동2가 | 2017-05-27 | 1995 | |
| 대아청산 | 978-6 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서서학동 | 2017-05-27 | 1993 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,400만원 평당 462만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 평화동1가 | 2017-05-27 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 52,800만원 평당 1,442만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 9층 | 효자동3가 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 더샵2차 | 122 | 48,500만원 평당 1,103만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 11층 | 효자동2가 | 2017-05-26 | 2007 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 효자동2가 | 2017-05-26 | 2015 | |
| 코오롱스카이타워 | 1526-2 | 30,450만원 평당 1,196만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 효자동3가 | 2017-05-26 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 효자동2가 | 2017-05-26 | 2015 | |
| 상산타운 | 652 | 23,900만원 평당 731만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 15층 | 효자동1가 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 상산타운 | 652 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 효자동1가 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 평화동2가 | 2017-05-26 | 2013 | |
| 광진궁전맨션 | 705-6 | 17,000만원 평당 396만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 13층 | 삼천동1가 | 2017-05-26 | 1992 | |
| 동아한일 | 961 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2017-05-26 | 1999 | |
| 서부신시가지골든시티 | 1528-1 | 15,570만원 평당 1,030만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 효자동3가 | 2017-05-26 | 2014 |