아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서신동광진 | 761-1 | 14,050만원 평당 774만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서신동 | 2017-05-26 | 1995 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2017-05-26 | 1995 | |
| 상산타운 | 652 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동1가 | 2017-05-26 | 1994 | |
| 푸른맨션 | 977-1 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서서학동 | 2017-05-26 | 1998 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 평화동2가 | 2017-05-26 | 1995 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 7,700만원 평당 431만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 서신동 | 2017-05-26 | 1996 | |
| 송원(983-1) | 983-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서서학동 | 2017-05-26 | 1990 | |
| 신세계블루타운 | 983-2 | 4,000만원 평당 340만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 8층 | 서서학동 | 2017-05-26 | 1997 | |
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동2가 | 2017-05-25 | 2010 | |
| 동아현대 | 843-1 | 28,500만원 평당 527만원 | 178.7㎡ (54.1평) | 14층 | 평화동2가 | 2017-05-25 | 1999 | |
| 동신 | 567 | 21,000만원 평당 583만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 19층 | 평화동2가 | 2017-05-25 | 1998 | |
| 청솔금호타운 | 740-1 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 삼천동1가 | 2017-05-25 | 1995 | |
| 코오롱 | 696 | 16,600만원 평당 647만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 평화동1가 | 2017-05-25 | 1995 | |
| 롯데 | 5-10 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 서신동 | 2017-05-25 | 1993 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 15,550만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동3가 | 2017-05-25 | 2000 | |
| 우성 | 281-6 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 서신동 | 2017-05-25 | 1987 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 14,450만원 평당 797만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2017-05-25 | 1997 | |
| 성원 | 762-2 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서신동 | 2017-05-25 | 1995 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 11,200만원 평당 627만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 12층 | 서신동 | 2017-05-25 | 1996 | |
| 쌍용서신 | 761-2 | 10,300만원 평당 577만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 서신동 | 2017-05-25 | 1996 |