아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송원 | 154 | 6,300만원 평당 381만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 2층 | 중화산동2가 | 2017-06-29 | 1987 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 중화산동2가 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 양우내안애아파트 | 954 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평화동2가 | 2017-06-28 | 2017 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동2가 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 케이제이라미안 | 408-1 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 효자동1가 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 중흥S-클래스 | 962-2 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2017-06-28 | 1998 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동3가 | 2017-06-28 | 2000 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 오성대우맨션 | 705 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 삼천동1가 | 2017-06-28 | 1991 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2017-06-28 | 1995 | |
| 금호 | 98 | 13,950만원 평당 544만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 효자동1가 | 2017-06-28 | 1992 | |
| 신일 | 635-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동1가 | 2017-06-28 | 1990 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 평화동1가 | 2017-06-28 | 1991 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동2가 | 2017-06-27 | 2005 | |
| 서신동아현대 | 765-1 | 24,800만원 평당 820만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 서신동 | 2017-06-27 | 1996 | |
| 호반리젠시빌 | 286-10 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 삼천동1가 | 2017-06-27 | 2002 | |
| 동도미소드림 | 457-4 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평화동2가 | 2017-06-27 | 2004 | |
| 서곡두산 | 1483-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동3가 | 2017-06-27 | 1999 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 평화동2가 | 2017-06-27 | 2005 | |
| 성원맨션 | 415-2 | 17,600만원 평당 507만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 효자동1가 | 2017-06-27 | 1998 |