아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천하이츠 | 722-2 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼천동1가 | 2017-06-27 | 1997 | |
| 두산경복궁 | 180 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 평화동2가 | 2017-06-27 | 2005 | |
| 신일강변 | 723-2 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 삼천동1가 | 2017-06-27 | 1997 | |
| 청솔 | 1483-1 | 10,100만원 평당 610만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 효자동3가 | 2017-06-27 | 2001 | |
| 주공3 | 133 | 8,100만원 평당 586만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 효자동1가 | 2017-06-27 | 1984 | |
| 대우청솔아파트 | 296-154 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효자동1가 | 2017-06-27 | 1989 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 평화동1가 | 2017-06-27 | 1991 | |
| 전주평화주공5단지 | 292 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 평화동2가 | 2017-06-27 | 1995 | |
| 오페라하우스 | 335 | 29,000만원 평당 733만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 7층 | 서완산동2가 | 2017-06-26 | 2008 | |
| 영무예다음 | 952 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평화동2가 | 2017-06-26 | 2012 | |
| 효자뷰티빌 | 373 | 21,450만원 평당 835만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동1가 | 2017-06-26 | 2008 | |
| 코오롱 | 696 | 18,000만원 평당 584만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 평화동1가 | 2017-06-26 | 1995 | |
| 거성그린맨션 | 545-1 | 16,800만원 평당 457만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 1층 | 중화산동2가 | 2017-06-26 | 1992 | |
| 효자롯데 | 414 | 15,000만원 평당 700만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 효자동1가 | 2017-06-26 | 1990 | |
| 서곡대림 | 1473-5 | 14,350만원 평당 791만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동3가 | 2017-06-26 | 1999 | |
| 두산푸른솔 | 712-1 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 평화동2가 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 서신영창 | 325-1 | 12,000만원 평당 545만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 서신동 | 2017-06-26 | 1992 | |
| 청솔 | 1483-1 | 10,050만원 평당 606만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 3층 | 효자동3가 | 2017-06-26 | 2001 | |
| 거성근영(1) | 223-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중화산동1가 | 2017-06-26 | 1993 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 9,350만원 평당 517만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2017-06-26 | 1991 |