아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용3단지 | 705-3 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2017-06-26 | 1991 | |
| 주공3 | 133 | 8,000만원 평당 577만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 효자동1가 | 2017-06-26 | 1984 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 삼천동1가 | 2017-06-26 | 1989 | |
| 예그린 | 112-3 | 5,700만원 평당 401만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 서서학동 | 2017-06-26 | 1980 | |
| 서신e편한세상 | 572 | 51,500만원 평당 1,021만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 8층 | 서신동 | 2017-06-25 | 2007 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중화산동2가 | 2017-06-25 | 2003 | |
| 효자롯데 | 414 | 22,000만원 평당 565만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 4층 | 효자동1가 | 2017-06-25 | 1990 | |
| 세경 | 585-3 | 7,350만원 평당 440만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 삼천동1가 | 2017-06-25 | 1986 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 6,000만원 평당 441만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 평화동1가 | 2017-06-25 | 1992 | |
| 데시앙아이린아파트 | 1193-1 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동2가 | 2017-06-24 | 2009 | |
| 상산타운 | 652 | 19,450만원 평당 758만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 효자동1가 | 2017-06-24 | 1994 | |
| 송정써미트 | 943 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 평화동2가 | 2017-06-24 | 2005 | |
| 효자2차롯데 | 416 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 효자동1가 | 2017-06-24 | 1997 | |
| 효자롯데 | 414 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동1가 | 2017-06-24 | 1990 | |
| 성원 | 762-2 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 서신동 | 2017-06-24 | 1995 | |
| 동신 | 567 | 12,900만원 평당 716만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 평화동2가 | 2017-06-24 | 1998 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 6,400만원 평당 471만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 평화동1가 | 2017-06-24 | 1991 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 6,350만원 평당 358만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 삼천동1가 | 2017-06-24 | 1985 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,200만원 평당 445만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2017-06-24 | 1992 | |
| 골든팰리스휴먼시아 | 1192-1 | 42,500만원 평당 1,171만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 17층 | 효자동2가 | 2017-06-23 | 2009 |