아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아르팰리스휴먼시아 | 1314-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 효자동2가 | 2017-06-23 | 2010 | |
| 세창짜임 | 585-10 | 26,400만원 평당 841만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 8층 | 삼천동1가 | 2017-06-23 | 2006 | |
| 옥성트레비앙 | 327-12 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중화산동1가 | 2017-06-23 | 2008 | |
| 남양아이좋은집 | 363-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동1가 | 2017-06-23 | 2006 | |
| 송정써미트 | 943 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 평화동2가 | 2017-06-23 | 2005 | |
| 전주한신코아1차,2차 | 482-1 | 17,500만원 평당 445만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 14층 | 중화산동2가 | 2017-06-23 | 1990 | |
| 우성신성타운 | 259-12 | 16,900만원 평당 671만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 평화동2가 | 2017-06-23 | 2003 | |
| 신일강변 | 723-2 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2017-06-23 | 1997 | |
| 그린타운(1) | 897-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 평화동2가 | 2017-06-23 | 2002 | |
| 대림 | 205-74 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동1가 | 2017-06-23 | 2002 | |
| 제일효자타운 | 654 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동1가 | 2017-06-23 | 1993 | |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼천동1가 | 2017-06-23 | 1997 | |
| 한성 | 467 | 13,000만원 평당 554만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 18층 | 평화동1가 | 2017-06-23 | 1996 | |
| 한강 | 660-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2017-06-23 | 1997 | |
| 그린타운(2) | 896-1 | 11,400만원 평당 816만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 13층 | 평화동2가 | 2017-06-23 | 2002 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2017-06-23 | 1991 | |
| 신일 | 705-4 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2017-06-23 | 1991 | |
| 영동고덕 | 19 | 6,000만원 평당 274만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 대성동 | 2017-06-23 | 1992 | |
| 세븐팰리스 데시앙 | 1315-1 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 효자동2가 | 2017-06-22 | 2013 | |
| 롯데 | 5-10 | 21,800만원 평당 519만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 11층 | 서신동 | 2017-06-22 | 1993 |