아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용1단지 | 585-5 | 8,310만원 평당 434만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2020-03-29 | 1985 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 8,300만원 평당 434만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2020-03-29 | 1985 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 49,500만원 평당 1,043만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 14층 | 중화산동2가 | 2020-03-28 | 2003 | |
| 전주효천우미린더퍼스트 | 1363 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 효자동2가 | 2020-03-28 | 2019 | |
| 호반베르디움 | 1524-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동3가 | 2020-03-28 | 2007 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 효자동2가 | 2020-03-28 | 2015 | |
| 현대에코르 | 745-1 | 27,900만원 평당 907만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 중화산동2가 | 2020-03-28 | 2003 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 효자동2가 | 2020-03-28 | 2015 | |
| 서희스타힐스 | 1157-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 효자동2가 | 2020-03-28 | 2015 | |
| 서신엘지자이 | 960-1 | 25,900만원 평당 785만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 12층 | 서신동 | 2020-03-28 | 1998 | |
| 코오롱하늘채 | 746-1 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중화산동2가 | 2020-03-28 | 2003 | |
| 우성 | 281-6 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 서신동 | 2020-03-28 | 1987 | |
| 평화동엠코타운 | 953 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 평화동2가 | 2020-03-28 | 2013 | |
| 호반리젠시빌 | 889-7 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 평화동2가 | 2020-03-28 | 2002 | |
| 서부신시가지골든시티 | 1528-1 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 효자동3가 | 2020-03-28 | 2014 | |
| 상산타운 | 652 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 효자동1가 | 2020-03-28 | 1994 | |
| 코오롱 | 696 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 평화동1가 | 2020-03-28 | 1995 | |
| 거성소라 | 639 | 13,500만원 평당 363만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 7층 | 효자동1가 | 2020-03-28 | 1992 | |
| 동신 | 567 | 12,200만원 평당 533만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 11층 | 평화동2가 | 2020-03-28 | 1998 | |
| 현대 | 418 | 11,900만원 평당 551만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 효자동1가 | 2020-03-28 | 1990 |