아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한옥마을서해그랑블 | 797 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중노송동 | 2020-03-30 | 2018 | |
| 한옥마을서해그랑블 | 797 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중노송동 | 2020-03-30 | 2018 | |
| 옥성트레비앙 | 327-12 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중화산동1가 | 2020-03-30 | 2008 | |
| 광진선수촌 | 965-2 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 서신동 | 2020-03-30 | 1998 | |
| 중화산동신일 | 154 | 16,100만원 평당 410만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 3층 | 중화산동1가 | 2020-03-30 | 1995 | |
| 전주한신코아1차,2차 | 482-1 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중화산동2가 | 2020-03-30 | 1990 | |
| 삼천남양 | 290-8 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 삼천동1가 | 2020-03-30 | 1998 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 11,098만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서신동 | 2020-03-30 | 1995 | |
| 대왕장미타운 | 305-10 | 10,100만원 평당 558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼천동1가 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 신일강변 | 723-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼천동1가 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 상산타운 | 652 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효자동1가 | 2020-03-30 | 1994 | |
| 신일강변 | 723-2 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼천동1가 | 2020-03-30 | 1997 | |
| 삼천주공3단지 | 585-4 | 7,600만원 평당 639만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 삼천동1가 | 2020-03-30 | 1989 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 5,000만원 평당 428만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 평화동1가 | 2020-03-30 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 47,500만원 평당 1,542만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 효자동3가 | 2020-03-29 | 2007 | |
| 우성 | 281-6 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서신동 | 2020-03-29 | 1987 | |
| 대림 | 205-74 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동1가 | 2020-03-29 | 2002 | |
| 대림 | 205-74 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효자동1가 | 2020-03-29 | 2002 | |
| 삼천하이츠 | 722-2 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 삼천동1가 | 2020-03-29 | 1997 | |
| 서곡주공 | 1482-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효자동3가 | 2020-03-29 | 2000 |