아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서곡주공 | 1482-1 | 11,350만원 평당 626만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효자동3가 | 2020-03-28 | 2000 | |
| 거성근영(2) | 223-6 | 9,650만원 평당 533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중화산동1가 | 2020-03-28 | 1995 | |
| 서부신시가지코아루해피트리 | 1540-1 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 효자동3가 | 2020-03-27 | 2018 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 23,210만원 평당 753만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 효자동2가 | 2020-03-27 | 2005 | |
| 신원리브웰 | 810 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 효자동1가 | 2020-03-27 | 2017 | |
| 제일비사벌새터마을 | 764-2 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 서신동 | 2020-03-27 | 1995 | |
| 제일 | 636 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 효자동1가 | 2020-03-27 | 1990 | |
| 서신동광진 | 761-1 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2020-03-27 | 1995 | |
| 한성 | 467 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 평화동1가 | 2020-03-27 | 1996 | |
| 전주평화근로복지,주공임대아파트(평화주공1단지,평화주공3단지) | 445-1 | 5,600만원 평당 479만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 평화동1가 | 2020-03-27 | 1992 | |
| 평화주공1,2 | 445-6 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 평화동1가 | 2020-03-27 | 1991 | |
| 쌍용2단지 | 585-2 | 3,970만원 평당 434만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2020-03-27 | 1987 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 49,300만원 평당 1,600만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 효자동3가 | 2020-03-26 | 2007 | |
| 더샵효자아파트 | 100-1 | 38,800만원 평당 1,018만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 13층 | 효자동2가 | 2020-03-26 | 2005 | |
| 오페라하우스 | 335 | 26,700만원 평당 674만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 1층 | 서완산동2가 | 2020-03-26 | 2008 | |
| 효자동1차엘드수목토 | 70 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동2가 | 2020-03-26 | 2005 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 15,350만원 평당 854만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼천동1가 | 2020-03-26 | 2000 | |
| 주공3 | 133 | 14,800만원 평당 893만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 4층 | 효자동1가 | 2020-03-26 | 1984 | |
| 남양황실 | 640 | 14,500만원 평당 364만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 7층 | 효자동1가 | 2020-03-26 | 1992 | |
| 송정써미트 | 943 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 평화동2가 | 2020-03-26 | 2005 |