아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아한일 | 961 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서신동 | 2020-03-26 | 1999 | |
| 동아한일 | 961 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 서신동 | 2020-03-26 | 1999 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 서신동 | 2020-03-26 | 1995 | |
| 뜨란채5단지 | 766-1 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 삼천동1가 | 2020-03-26 | 2000 | |
| 서신동신일 | 763-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서신동 | 2020-03-26 | 1995 | |
| 현대 | 336-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평화동2가 | 2020-03-26 | 1996 | |
| 삼성효자맨션 | 451 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 효자동1가 | 2020-03-26 | 1997 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 8,300만원 평당 434만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 삼천동1가 | 2020-03-26 | 1985 | |
| 쌍용3단지 | 705-3 | 6,200만원 평당 343만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 삼천동1가 | 2020-03-26 | 1991 | |
| 현대아이파크 | 1524-1 | 40,000만원 평당 1,298만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 효자동3가 | 2020-03-25 | 2007 | |
| 두산경복궁 | 180 | 15,950만원 평당 623만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 평화동2가 | 2020-03-25 | 2005 | |
| 대림 | 205-74 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 효자동1가 | 2020-03-25 | 2002 | |
| 신일강변 | 723-2 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2020-03-25 | 1997 | |
| 쌍용모악파크빌라 | 654-2 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 효자동1가 | 2020-03-25 | 1994 | |
| 동남삼정 | 27 | 8,450만원 평당 424만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 1층 | 중화산동2가 | 2020-03-25 | 1986 | |
| 비사벌 | 635 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 효자동1가 | 2020-03-25 | 1992 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 8,200만원 평당 429만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 삼천동1가 | 2020-03-25 | 1985 | |
| 원산파크 | 64 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 남노송동 | 2020-03-25 | 2002 | |
| 쌍용1단지 | 585-5 | 7,500만원 평당 423만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 삼천동1가 | 2020-03-25 | 1985 | |
| 광진목화 | 585 | 6,200만원 평당 342만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 삼천동1가 | 2020-03-25 | 1987 |