아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵효자아파트 | 101동 100-1 | 68,300만원 평당 1,522만원 | 148.4㎡ (44.9평) | 15층 | 효자동2가 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 서신아이파크이편한세상 | 101동 1044 | 57,700만원 평당 2,244만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 서신동 | 2024-05-31 | 2020 | 중개거래 |
| 태평아이파크 | 104동 305 | 46,000만원 평당 2,030만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 태평동 | 2024-05-31 | 2022 | 직거래 |
| 전주서완산골드클래스 | 103동동 376 | 36,700만원 평당 1,624만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 서완산동2가 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 세븐팰리스 데시앙 | 705동 1315-1 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 효자동2가 | 2024-05-31 | 2013 | 중개거래 |
| 신원리브웰 | 810 | 35,400만원 평당 1,380만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 효자동1가 | 2024-05-31 | 2017 | 중개거래 |
| 데시앙아이린아파트 | 404동 1193-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동2가 | 2024-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 106동 286-10 | 28,900만원 평당 1,127만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 삼천동1가 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 서부신시가지코아루해피트리 | 102동동 1540-1 | 27,100만원 평당 1,497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 효자동3가 | 2024-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 효자뷰티빌 | 101동 373 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효자동1가 | 2024-05-31 | 2008 | 중개거래 |
| 신일강변 | 103동 723-2 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼천동1가 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 서신동신일 | 104동 763-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2024-05-31 | 1995 | 직거래 |
| 그린타운(2) | 216동 896-1 | 11,200만원 평당 801만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 평화동2가 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 서신노블레스2단지 | 898-3 | 9,900만원 평당 666만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 서신동 | 2024-05-31 | 2013 | 중개거래 |
| 삼성강남맨션 | 1동 259-5 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 평화동2가 | 2024-05-31 | 1993 | 직거래 |
| 송원(981-1) | 203동 981-1 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서서학동 | 2024-05-31 | 1990 | 직거래 |
| 서신아이파크이편한세상 | 118동 1044 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서신동 | 2024-05-30 | 2020 | 직거래 |
| 태평아이파크 | 105동 305 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2024-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 태평아이파크 | 112동 305 | 35,500만원 평당 1,961만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태평동 | 2024-05-30 | 2022 | 중개거래 |
| 코오롱스카이타워 | 102동동 1526-2 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 5층 | 효자동3가 | 2024-05-30 | 2015 | 중개거래 |