아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전주효천대방노블랜드에코파크 | 112동동 1383 | 79,000만원 평당 2,426만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 7층 | 효자동2가 | 2025-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 전주효천우미린더퍼스트 | 111동동 1363 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 효자동2가 | 2025-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 전주효천우미린더퍼스트 | 109동동 1363 | 53,800만원 평당 2,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동2가 | 2025-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 전주효천우미린더퍼스트 | 109동동 1363 | 52,250만원 평당 2,034만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효자동2가 | 2025-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 현대에코르 | 현대 에코르 109동 745-1 | 38,500만원 평당 1,501만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 중화산동2가 | 2025-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 호반리젠시빌 | 104동 286-10 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 삼천동1가 | 2025-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 케이제이라미안 | 101동 408-1 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 효자동1가 | 2025-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 우성중산타운 | 105동 406-3 | 25,000만원 평당 993만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 9층 | 중화산동2가 | 2025-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 동아한일 | 109동 961 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서신동 | 2025-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신일강변 | 104동 723-2 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼천동1가 | 2025-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 제일효자타운 | 102동 654 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 효자동1가 | 2025-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 우미 | 312-6 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동2가 | 2025-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 우미 | 101동 312-6 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 평화동2가 | 2025-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 전주효천우미린더프레스티지 | 211동동 1364 | 54,900만원 평당 2,135만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 효자동2가 | 2025-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 서곡엘지 | 103동 1473-1 | 33,500만원 평당 1,102만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 11층 | 효자동3가 | 2025-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 평화동오네뜨 | 105동 766 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평화동1가 | 2025-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 동도미소드림 | 104동 457-4 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평화동2가 | 2025-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 뜨란채4단지 | 401동 767-1 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼천동1가 | 2025-08-30 | 2000 | 중개거래 |
| 동아한일 | 106동 961 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 서신동 | 2025-08-30 | 1999 | 직거래 |
| 서곡주공 | 102동 1482-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효자동3가 | 2025-08-30 | 2000 | 중개거래 |